Главная Новости Спорт Бекхэм пропустит матч сборной Англии
commentss НОВОСТИ Все новости

Бекхэм пропустит матч сборной Англии

9 ноября 2009, 11:19
Поделитесь публикацией:
Бекхэм пропустит матч сборной Англии

Полузащитник Дэвид Бекхэм не примет участия в матче за сборную Англии по футболу против команды Бразилии из-за того, что его клуб американской футбольной Лиги "Лос-Анджелес Гэлакси" вышел в финал Восточной конференции, по сумме двух матчей одолев "Чивас" со счетом 3:2, сообщает АП.

Бекхэм был включен в список футболистов, вызванных Фабио Капелло на поединок против бразильцев, который состоится в субботу в Катаре, однако сборная и клуб договорились о том, что в случае успеха в ответном матче полуфинала конференции, который состоялся в воскресенье, Капелло отпустит англичанина на решающий матч. Финальное противостояние в Восточной конференции пройдет в те же выходные, что и товарищеская встреча Англия — Бразилия.

Бекхэм остается в обойме тренера англичан после того, как экс-игрок "Реала" заключил новое арендное соглашение с "Миланом", который начинает действовать в январе.

Форвард "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн, намеревавшийся поехать на чемпионат мира, не вошел в список игроков сборной на матч против Бразилии.

Второе приглашение в сборную получил нападающий "Сандерленда" Даррен Бент. Голкипер Дэвид Джеймс, отыгравший 90 минут в субботу за "Портсмут", не поедет в Катар из-за проблем с коленями. Основной потерей в линии полузащиты англичан является Стивен Джеррард, залечивающий травму паховых колец.

Полностью состав сборной Англии на матч против бразильцев выглядит следующим образом:

вратари — Роберт Грин ("Вест Хэм"), Джо Харт ("Бирмингем"), Бен Фостер ("Манчестер Юнайтед");

защитники — Уэйн Бридж ("Манчестер Сити"), Гари Кэйхилл ("Болтон"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Джолеон Лескотт ("Манчестер Сити"), Джон Терри ("Челси"), Мэттью Апсон ("Вест Хэм"), Уэс Браун ("Манчестер Юнайтед"), Стивен Уорнок ("Астон Вилла");

полузащитники: Гарет Барри, Шон Райт-Филлипс (оба — "Манчестер Сити"), Майкл Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Том Хаддлстоун, Джэрмэйн Дженас (оба — "Тоттенхэм"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Джеймс Милнер, Эшли Янг (оба — "Астон Вилла");

нападающие — Даррен Бент ("Сандерленд"), Питер Крауч, Джэрмэйн Дефо (оба — "Тоттенхэм"), Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед").

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!