Главная Новости Спорт От сердечного приступа умер футболист сборной Мексики
commentss НОВОСТИ Все новости

От сердечного приступа умер футболист сборной Мексики

16 ноября 2009, 13:31
Поделитесь публикацией:
От сердечного приступа умер футболист сборной Мексики

Мексиканский футболист Антонио де Нигрис умер в городе Ларисса в Греции, сообщает Рейтер со ссылкой на клуб "Ларисса", за который выступал игрок. Основной причиной смерти называется сердечный приступ.

Форвард, который перешел в "Лариссу" в августе текущего года, срочно был отправлен в больницу в понедельник, 16-го ноября, однако о его смерти было объявлено еще до прибытия на место.

"Клуб скорбит о трагической смерти 31-летнего футболиста сборной Мексики, Антонио де Нигриса, — говорится в заявлении клуба. — Это огромная утрата для администрации команды, игроков, технических работников, и клуб хотел бы выразить соболезнования семье игрока, особенно его супруге Соне и пятилетней дочери Миранде".

"Вскрытие будет проведено в Главной академической больнице Лариссы с целью определить точную причину смерти", — добавляется в заявлении.

Де Нигрис, который сыграл 16 матчей за свою национальную команду, в том числе представлял ее на Кубке Америки в 2001-м году, переехал в Грецию из турецкого клуба "Анкарагюджю". За новую команду он сыграл 6 матчей.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!