Главная Новости Спорт Футболисты сборной России в Мариборе не выспались накануне ответного стыкового матча со Словении из-за вертолета
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты сборной России в Мариборе не выспались накануне ответного стыкового матча со Словении из-за вертолета

17 ноября 2009, 12:37
Поделитесь публикацией:
Футболисты сборной России в Мариборе не выспались накануне ответного стыкового матча со Словении из-за вертолета

Шум вертолета, который выполнял монтажные работы по ремонту линии фуникулеров вблизи отеля Habakuk, помешал футболистам сборной России выспаться накануне ответного стыкового матча со сборной Словении в Мариборе, передает "РИА Новости".

Вертолет начал курсировать около гостиницы, где расположилась сборная России, около 8.00 по местному времени и продолжал свои работы около полутора часов.

Представителям Российского футбольного союза (РФС) пришлось связаться со своими коллегами из Футбольного союза Словении (NZS) с просьбой повлиять на ситуацию. В итоге представители NZS связались со строительной компанией, которая выполняет монтажные работы, и через какое-то время вертолет улетел.

Как рассказал Сергей Семак, "было очень неприятно с утра услышать этот шум", который и разбудил его рано утром. Тем не менее, он не сильно расстроился, так как раннее пробуждение позволило ему насладиться утренней прогулкой по окрестностям Марибора. Семаку компанию составили Константин Зырянов и Сергей Игнашевич, которые также проснулись от шума вертолета.

Ответный стыковой матч между сборными Словении и России пройдет в среду, 18 ноября, в Мариборе. Начало в 22.45 мск. Прямую трансляцию поединка будет вести Первый канал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!