Главная Новости Спорт Футболист Это’о подарил всем товарищам по команде часы за 30 тысяч фунтов
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист Это’о подарил всем товарищам по команде часы за 30 тысяч фунтов

18 ноября 2009, 00:00
Поделитесь публикацией:
Футболист Это’о подарил всем товарищам по команде часы за 30 тысяч фунтов

Нападающий сборной Камеруна по футболу Самюэль Это’о подарил всем товарищам по команде часы за 30 тысяч фунтов, отметив таким образом выход команды в финальную часть чемпионата мира-2010, сообщает Football-Italia.

"Неукротимые львы" одолели команду Марокко со счетом 2:0 в минувшую субботу и забронировали себе путевку на ЧМ, который стал для камерунцев шестым по счету. Это’о за весь отборочный цикл забил девять мячей.

Это уже не первый пример щедрости форварда "Интера". Так, четыре года назад Это’о решил простимулировать своих товарищей по команде, пообещав им 2 тысячи долларов на человека за победу над Кот-д’Ивуаром. Тогда камерунцы выиграли 3:2 в Абиджане, и нападающий вынужден был раскошелиться на 60 тысяч долларов.

Помимо этого, экс-форвард "Барселоны" также занимается благотворительностью. Три года назад он заключил сделку с компанией Ford, по условиям которой они будут высылать медицинскую помощь в Камерун, если ему удастся превысить определенную голевую квоту.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!