Главная Новости Спорт «Динамовцы» пожаловались, что в Казани их встретили негостеприимно
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамовцы» пожаловались, что в Казани их встретили негостеприимно

23 ноября 2009, 16:03
Поделитесь публикацией:
«Динамовцы» пожаловались, что в Казани их встретили негостеприимно

Футболисты киевского "Динамо" сегодня прибыли в столицу Татарстана для участия в матче пятого тура Лиги чемпионов против местного "Рубина". Руководство клуба осталось крайне недовольно качеством процедуры прохождения таможенного контроля, сообщает "Советский спорт".

Как отмечает издание, "чартерный рейс "Динамо" приземлился в аэропорту Казани в 12:30 по киевскому времени, но в здании аэровокзала игроки и тренеры стали появляться спустя почти 40 минут.

Главный тренер киевлян Валерий Газзаев и его помощники Владимир Шевчук и Николай Латыш первыми прошли зону таможенного контроля — у них российские паспорта. А вот украинские члены команды начали появляться в зале прилета намного позже.

"Долго проходили контроль, заполняли миграционные карточки. "Рубин" в Киеве гостеприимнее встречали. Говорят, им сделали зеленый коридор, и они быстро прошли в автобус. Но, я думаю, это не самое главное. Думаем сейчас только о победе", — сказал полузащитник киевлян Олег Гусев.

"Элементарно не на чем вывезти ящики с формой. Нет ни одной тележки. И нас никто не встречает от "Рубина". Прислали только водителя, а представителя команды нет. Каждому приходится заполнять миграционную карточку. "Рубин" этого в Киеве не делал. Мы собрали паспорта, отдали пограничникам, а потом привезли в отель команды", — подчеркнул администратор "Динамо" Александр Чубаров.

"Рубин" за пять минут прошел контроль в Киеве, а нас столько держали. Стыдоба, что нас так встречает чемпион России", — возмутился еще один администратор киевлян Виктор Кашпур.

Напомним, матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов "Рубин" — "Динамо" состоится 24 ноября. Начало игры в 19:30 по киевскому времени, прямая трансляция на "Первом национальном".

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!