Главная Новости Спорт «Бешикташу» прервал рекордную серию «МЮ», который не проигрывал на своем поле 23 матча в рамках ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Бешикташу» прервал рекордную серию «МЮ», который не проигрывал на своем поле 23 матча в рамках ЛЧ

26 ноября 2009, 07:00
Поделитесь публикацией:
«Бешикташу» прервал рекордную серию «МЮ», который не проигрывал на своем поле 23 матча в рамках ЛЧ

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" проиграл на своем поле турецкому "Бешикташу" в пятом туре Лиги чемпионов УЕФА 25 ноября на стадионе "Олд Траффорд", сообщается на сайте турнира.

Согласно сообщению, встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный мяч на 19-й минуте забил Родриго Тельо. Победа "Бешикташа" прервала рекордную серию "МЮ", который не проигрывал на своем поле 23 матча в рамках ЛЧ.

Несмотря на поражение, манкунианцы продолжают возглавлять группу В с 10 очками и уже гарантировали себе выход в следующий этап турнира. Второе и третье место с семью очками делят московский ЦСКА и немецкий "Вольфсбург". Ранее в среду встреча между ними на стадионе "Лужники", завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Замыкает группу В "Бешикташ" с четырьмя очками.

Судьба второй путевки в следующий этап турнира из группы В определится в последнем туре, 8 декабря, когда ЦСКА встретится на выезде с "Бешикташем", а "МЮ" — с "Вольфсбургом".

В матчах группы А французский "Бордо" обыграл дома итальянский "Ювентус" (2:0), гарантировав себе выход в следующий этап, а немецкая "Бавария" с минимальным перевесом одолела израильский "Макаби" (1:0).

В группе С мадридский "Реал" взял верх над швейцарским "Цюрихом" (1:0), а итальянский "Милан" и марсельский "Олимпик" сыграли вничью 1:1.

В группе D "Порту" в домашнем матче уступило "Челси" 0:1, а кипрский АПОЭЛ разошелся миром с мадридским "Атлетико" (1:1). Из группы D в следующий этап Лиги чемпионов досрочно вышли "Челси" и "Порту", а "Атлетико" и АПОЭЛ разыграют путевку в Лигу Европы.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!