Главная Новости Спорт УЕФА предупреждает, что в Интернете промышляют лотерейные мошенники
commentss НОВОСТИ Все новости

УЕФА предупреждает, что в Интернете промышляют лотерейные мошенники

1 декабря 2009, 13:31
Поделитесь публикацией:
УЕФА предупреждает, что в Интернете промышляют лотерейные мошенники

Европейский футбольный союз предупреждает любителей футбола о том, что в Интернете активизировались организаторы незаконных лотерей, якобы приуроченных к финальным матчам Лиги Европы и Лиги чемпионов, которые пройдут 12 и 25 мая в Гамбурге и Мадриде соответственно.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, организация регулярно получает информацию о появляющихся электронных письмах, в которых адресатам сообщается, что они стали победителями лотереи и выиграли внушительные денежные суммы.

В письмах зачастую присутствует символика УЕФА, а сами лотереи претендуют на статус официальных. Однако УЕФА предупреждает, что таковые не имеют никакого отношения ни к УЕФА, ни к его официальным партнерам или соревнованиям.

УЕФА рекомендует относиться к подобным письмам с предельной осторожностью и ни в коем случае не отправлять на неизвестные адреса свои личные или финансовые данные. УЕФА не организует лотереи и не занимается рассылкой писем по собственной инициативе.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!