Главная Новости Спорт У Суркиса сложилось мнение, что «Динамо» вчера играло с инопланетянами
commentss НОВОСТИ Все новости

У Суркиса сложилось мнение, что «Динамо» вчера играло с инопланетянами

10 декабря 2009, 10:54
Поделитесь публикацией:
У Суркиса сложилось мнение, что «Динамо» вчера играло с инопланетянами

Президент футбольного клуба "Динамо" разочарован результатом игры с "Барселоной", но не делает из этого трагедии. Об этом Игорь Суркис заявил журналистам после игры, передает football.ua.

"Конечно, разочарован, так же, как и тренеры, и футболисты, но что я могу сделать? Трагедия – когда что-то случается с близкими людьми, трагедия – то, что произошло в Перми. А сегодняшнее поражение я бы так не называл", — сказал Суркис.

При этом он отметил, что "Динамо" нужно пройти серьезную подготовку, чтобы играть на уровне с такими командами, как "Барселона".

"Если сравнить Динамо и Барселону, у меня сложилось впечатление, что мы играли с инопланетянами. Нужно делать выводы и усиливаться, чтобы мы могли играть с такими командами на равных. А то такое чувство, что испанцы вообще играли в полсилы. Жаль, конечно, что у нас не будет еврокубковой весны, но это футбол. Нужно пережить и двигаться дальше", — сказал Суркис.

На вопрос, остается ли в силе задача выиграть Лигу чемпионов в ближайшие три года, Суркис ответил: "Это нужно у Валерия Георгиевича (Газзаева – ред.) спросить".

Напомним, "Динамо" проиграло 1:2 "Барселоне". Киевский клуб занял четвертое место в группе, прекратив борьбу за еврокубки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!