Главная Новости Спорт Гус Хиддинк может возглавить «Ювентус» - итальянские СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гус Хиддинк может возглавить «Ювентус» - итальянские СМИ

15 декабря 2009, 00:15
Поделитесь публикацией:
Гус Хиддинк может возглавить «Ювентус» - итальянские СМИ

Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк может возглавить "Ювентус", а наставник туринского клуба Чиро Феррара, возможно, будет отправлен в отставку в самое ближайшее время, сообщают итальянские СМИ.

Минувшей неделе команда потерпела два болезненных поражения — сначала уступила "Баварии" в Лиге чемпионов со счетом 1:4 и выбыла из числа участников турнира, а потом проиграла на выезде "Бари" (1:3) в чемпионате Италии.

Как пишет Gazzetta dello Sport, голландского специалиста накануне видели в миланском аэропорту "Мальпенcа". Газета связывает прилет Хиддинка с возможными переменами у руля "Юве", но доподлинно неизвестно, направился ли наставник сборной России в Турин или в какой-то другой город.

Tuttosport предполагает, что Хиддинк входит в число претендентов на пост главного тренера "Ювентуса" вместе с Роберто Манчини. По мнению издания, у голландца есть все основания попробовать себя в чемпионате Италии. Языковой барьер не станет для него проблемой, потому что Хиддинк — полиглот. У него нет опыта работы на Апеннинах, но специалист сможет быстро его приобрести, считают итальянские журналисты.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!