Главная Новости Спорт Матч «Партизан» - «Шахтер» могут перенести на завтра из-за непогоды
commentss НОВОСТИ Все новости

Матч «Партизан» - «Шахтер» могут перенести на завтра из-за непогоды

16 декабря 2009, 14:59
Поделитесь публикацией:
Матч «Партизан» - «Шахтер» могут перенести на завтра из-за непогоды

Матч шестого тура группового раунда Лиги Европы "Партизан" — "Шахтер" могут перенести на четверг из-за непогоды. Об этом шла речь на совещании, посвященному сегодняшнему матчу в Белграде, сообщили "proUA" в пресс-службе Шахтера.

Как сообщили в пресс-службе, на столицу Сербии обрушился снегопад, непрекращающийся который день. Сейчас перед принимающей стороной в полный рост стоит вопрос о готовности поля к проведению поединка. Газон местной арены покрыт слоем снега толщиной 35-40 сантиметров, не говоря уже о трибунах, которых почти не видно под заносами.

Сейчас для очистки газона стягиваются все силы, чтобы матч начался в назначенное время.

На совещании Давид Петриашвили, делегат матча, выразил уверенность в том, что поединок состоится, как и было запланировано. Но, тем не менее, окончательное решение о проведении поединка будет принято непосредственно перед его началом.

В том случае, если разгулявшаяся стихия все же помешает командам провести заключительный матч года сегодня, то его придется перенести на следующий день, в регламенте соревнования такие моменты предусмотрены.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!