Главная Новости Спорт Футболисты налоговой милиции разгромили команду МВД со счетом 4:0

Футболисты налоговой милиции разгромили команду МВД со счетом 4:0

16 декабря 2009, 19:08

Команда налоговой милиции Государственной налоговой администрации Украины по мини-футболу обыграла команду Министерства внутренних дел Украины со счетом 4:0, передает корреспондент "proUA".

Встреча была организована в рамках мероприятий ко Дню милиции, который будет отмечаться 20 декабря. Команды сыграли два тайма по 20 минут каждый. В каждом тайме команда налоговой милиции забила по 2 гола.

С каждой стороны свою команды пришли поддержать руководители госструктур, а также студенты профильных вузов.

За команду налоговой милиции болели глава ГНАУ Сергей Буряк и первый заместитель главы — начальник налоговой милиции ГНАУ Владислав Бухарев.

А команду МВД пришли поддержать заместитель Министра внутренних дел Украины, начальник криминальной милиции Владимир Евдокимов и заместитель Министра внутренних дел Украины, начальник Главного штаба Михаил Вербенский.

На вопрос доволен ли главы ГНАУ игрой своей команды, Сергей Буряк ответил: "Блестяще. Команда сыгранная, правильная. Играли блестяще. Не даром они 5 раз становились чемпионом мира".