Главная Новости Спорт Газзаев: «Динамо» находится в стадии становления
commentss НОВОСТИ Все новости

Газзаев: «Динамо» находится в стадии становления

19 декабря 2009, 01:01
Поделитесь публикацией:
Газзаев: «Динамо» находится в стадии становления

Киевское "Динамо" в данный период находится лишь в стадии становления, заявил официальному сайту УЕФА главный тренер украинской команды Валерий Газзаев.

"Команда пребывает в стадии становления, — сказал Газзаев. — Меняются концепция и принципы ведения игры, тренировочный процесс, требования к футболистам. Да, эпизодами мы демонстрировали качественный, агрессивный футбол, но для серьезных побед этого недостаточно".

В то же время, Газзаев считает, что "нельзя не учитывать того, что подготовка к сезону проходила в сжатые сроки и сопровождалась травмами ведущих игроков, вводом в состав целой группы молодых исполнителей".

"Наверное, рассчитывать на большее нам пока не приходилось, — добавил специалист, возглавивший "Динамо" полгода назад. — Хорошо, что публика понимает это".

Наставник киевлян назвал лидерами команды "в первую очередь", Андрея Шевченко и Артема Милевского. "Именно они ведут (команду) на поле за собой", — подчеркнул он.

Киевское "Динамо" под руководством Валерия Газзаева не сумело выйти в плей-офф Лиги чемпионов, однако возглавляет таблицу чемпионата Украины после первой части турнира.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!