Главная Новости Спорт Экс- первая ракетка мира по теннису получила спецприглашение на турнир в Сиднее
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс- первая ракетка мира по теннису получила спецприглашение на турнир в Сиднее

21 декабря 2009, 12:30
Поделитесь публикацией:
Экс- первая ракетка мира по теннису получила спецприглашение на турнир в Сиднее

Организаторы теннисного турнира Sydney International, который пройдет в австралийском Сиднее с 10 по 16 января 2009 года, предоставили специальное приглашение (wild card) бывшей первой ракетке мира бельгийке Жюстин Энен. Об этом сообщает AFP. Для Энен турнир в Сиднее станет вторым после возвращения в спорт.

Энен объявила об уходе из спорта полтора года назад, но в сентябре 2009 года решила возобновить карьеру. Бельгийская теннисистка уже получила специальное приглашение на Открытый чемпионат Австралии, который стартует в Мельбурне 18 января.

Первым турниром Энен после возвращения в теннис станет Brisbane International, который пройдет в австралийском Брисбене с 4 по 10 января. Кроме Энен, в этом турнире также примут участие бывшие первые ракетки мира бельгийка Ким Клейстерс и сербка Ана Иванович.

На турнире в Сиднее сыграют девять теннисисток из первой десятки мирового рейтинга. Не приедет в Сидней только шестая ракетка мира Винус Уильямс, которая будет готовиться к Australian Open в Таиланде.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!