Главная Новости Спорт Футбольный клуб Молдовы продает на аукционе участие в еврокубках
commentss НОВОСТИ Все новости

Футбольный клуб Молдовы продает на аукционе участие в еврокубках

21 декабря 2009, 13:05
Поделитесь публикацией:
Футбольный клуб Молдовы продает на аукционе участие в еврокубках

Молдовский футбольный клуб "Олимпия" из города Бельцы запустил аукцион, победитель которого подпишет контракт с "Олимпией" и сыграет в основном составе команды в матче Лиги чемпионов или Лиги Европы. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Участником аукциона может стать любой мужчина в возрасте от 18 до 60 лет. Стартовая цена места в составе "Олимпии" — 10 тысяч евро.

На сайте "Олимпии" аукцион назван "конкурсом". Для участия в нем желающим предлагается заполнить анкету, перечислить на расчетный счет "Олимпии" стартовый взнос — 300 евро, а также указать сумму, которую участник аукциона готов заплатить за игру в составе "Олимпии".

Итоги аукциона будут подведены 22 марта 2010 года. Победителем будет объявлен человек, предложивший максимальную сумму денег.

На сайте "Олимпии" проект клуба называется "футбольным туризмом", а его заявленная цель — сделать любого человека "звездой мирового футбола".

В чемпионате Молдовы сезона-2008/09 клуб "Олимпия" занял шестое место. В первенстве страны сезона-2009/10 бельчане занимают четвертую позицию с 29-ю очками после 18 матчей. У лидера — тираспольского "Шерифа" — 44 очка. В Лиге чемпионов "Олимпия" не играла никогда.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!