Главная Новости Спорт Футболисты «Тоттенхэма» нарушили «сухой закон»
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболисты «Тоттенхэма» нарушили «сухой закон»

22 декабря 2009, 12:10
Поделитесь публикацией:
Футболисты «Тоттенхэма» нарушили «сухой закон»

Игроки английского клуба "Тоттенхэм" избежали наказания за нарушение спортивного режима. Главный тренер клуба Гарри Реднапп ввел строжайший запрет на командные мероприятия и распитие спиртных напитков, однако за несколько дней до матча чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном" (0:1) 16 футболистов "Тоттенхэма" отправились в Дублин на рождественскую вечеринку.

Узнав об этом, Реднапп пришел в негодование и пообещал строго наказать провинившихся. Однако по итогам общего собрания команды было принято решение обойтись без официальных наказаний, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету Guardian.

Футболисты признали, что подвели тренера, и принесли ему извинения. Однако с формальной точки зрения условий контракта они не нарушали, поэтому штрафы и другие наказания к ним применены быть не могут. Тем не менее, неофициально была достигнута договоренность, что игроки пожертвуют около 300 тысяч фунтов стерлингов на благотворительные нужды.

Был ли среди 16-и нарушителей режима футболист сборной России Роман Павлюченко, газета не уточняет. Известно лишь имя организатора вечеринки — ирландца Робби Кина, который, кстати, после этого инцидента своей капитанской повязки не лишится

Примечательно, что, объясняя цели своей поездки в Дублин, игроки сказали тренеру, что отправляются поиграть в гольф. Однако днем они навестили пивной бар, а вечером пошли в ночной клуб.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!