Главная Новости Спорт Роналду провел мастер класс для футболистов Узбекистана
commentss НОВОСТИ Все новости

Роналду провел мастер класс для футболистов Узбекистана

23 декабря 2009, 06:02
Поделитесь публикацией:
Роналду провел мастер класс для футболистов Узбекистана

Звезда мирового футбола Криштиану Роналду провел мастер класс для юных узбекских футболистов на одном из центральных стадионов Ташкента во вторник, 22-го декабря, передает "РИА Новости".

"Цель моего визита помочь тому проекту узбекского фонда Форум, который направлен на развитие детского футбола в республике и тем самым дать стимул юным узбекским футболистам", — сказал Роналду.

Продвигаемая фондом Форумом программа поддержки юных футболистов предусматривает оказание спонсорской помощи детским и юношеским командам и любителям футбола во всех областях Узбекистана, проведение мастер-классов с легендами мирового футбола, вручение футбольной экипировки и других мероприятий в данном направлении.

"Я уже знаком с узбекским футболом, о котором мне рассказывал Сколари, и он очень хорошо отзывается о развитии этого вида спорта в Узбекистане", — добавил футболист.

По словам Роналду, это первый его визит в Узбекистан, но футболист хочет снова посетить республику. "Скоро я приеду снова, но на большее время", — заверил Роналдо.

Отвечая на вопрос журналистов о своих планах на будущее и возможном переходе в другую команду, Роналдо отметил, что "больших предложений о переходе не было".

"Может и были, но я о них не знаю", — добавил футболист.

Данный проект фонда Форум по поддержке юных футболистов впервые стартовал в ноябре этого года, когда знаменитый футболист Самуэль Это’О вручил награды двум юношеским командам Футбольных академий "Пахтакор" и "Бунедкор". В ходе визита между фондом Форум и благотворительным фондом Самуэля Это’О был подписан меморандум о дальнейшем сотрудничестве.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!