Главная Новости Спорт Капелло поставил Бекхэму условие игры в ЧМ-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Капелло поставил Бекхэму условие игры в ЧМ-2010

29 декабря 2009, 08:04
Поделитесь публикацией:
Капелло поставил Бекхэму условие игры в ЧМ-2010

Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло заявил, что 34-летний полузащитник Дэвид Бекхэм попадет в состав национальной команды на чемпионат мира 2010 года, если будет регулярно играть за "Милан". В итальянском клубе Бекхэм будет выступать с января по июнь 2010 года.

Капелло подчеркнул, что для него не имеет значения возраст игроков, и поэтому у Бекхэма есть шансы попасть в состав сборной. Главный тренер сборной Англии отметил, что для этого полузащитник должен поддерживать хорошую физическую форму.

Права на Бекхэма принадлежат американскому клубу "Лос-Анджелес Гэлакси", который отдал полузащитника в аренду "Милану" на полгода. Ранее Капелло говорил, что у Бекхэма появится шанс сыграть на ЧМ-2010 только в том случае, если он будет играть в европейской команде. Бекхэм прибыл в Италию 28 декабря 2009 года.

Вторую половину сезона-2008/09 Бекхэм также отыграл за "Милан" на правах аренды. Летом 2009 года футболист говорил, что он хотел бы играть за итальянский клуб на постоянной основе.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!