Главная Новости Спорт Премьер-лига не собирается увольнять Суркиса
commentss НОВОСТИ Все новости

Премьер-лига не собирается увольнять Суркиса

29 декабря 2009, 14:14
Поделитесь публикацией:
Премьер-лига не собирается увольнять Суркиса

Руководство Премьер-лиги не собирается отправлять в отставку Григория Суркиса с поста президента Федерации футбола Украины. Об этом заявил президент объединения Виталий Данилов, передает "Газета по-українськи".

Данилов озвучил свою позицию относительно требований болельщиков и некоторых клубов отправить Григория Суркиса в отставку с поста президента ФФУ.

"Мы не заинтересованы в отставке Суркиса. Он очень хороший менеджер. Другого такого будет трудно найти. Мы лишь хотим, чтобы нам дали права на чемпионат", — рассказал Данилов.

Также Данилов рассказал о своих отношениях с президентом "Металлиста" Ярославским: "Мы разошлись мирно. У Ярославского нет ко мне никаких финансовых претензий. Он выступает против моего депутатства. Считает, что я мало времени буду уделять Премьер-лиге. Хотя именно мой статус нардепа помог нам выиграть суд и объединение признали легитимным".

Напомним, что после поражения сборной Украины в матче против Греции болельщики начали требовать отправить в оставку президента ФФУ Григория Суркиса и главного тренера национальной сборной Алексея Михайличенко.

Также напомним, что 1 декабря Виталия Данилова в который раз избрали в качестве президента Премьер-лиги.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!