Главная Новости Спорт Алиев прилетел в Москву продаться «Локомотиву» в рассрочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Алиев прилетел в Москву продаться «Локомотиву» в рассрочку

1 февраля 2010, 13:38
Поделитесь публикацией:
Алиев прилетел в Москву продаться «Локомотиву» в рассрочку

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев прибыл в Москву для подписания контракта с "Локомотивом", сообщает "sports.ru" .

В аэропорту Шереметьево Алиев заявил журналистам: "Комментариев давать пока не буду – на фарт".

В то же время, как передает "Спорт- Экспресс" , переговоры о приобретении "Локомотивом" хавбека киевского "Динамо" вошли в решающую стадию.

По данным издания, в пятницу совет директоров "Локомотива" принял принципиальное решение о приобретении 24-летнего полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева, после чего президент железнодорожников Николай Наумов немедленно связался по телефону со своим украинским коллегой Игорем Суркисом, чтобы возобновить прерванные после Нового года переговоры. Тот согласился отпустить футболиста, не скрывающего желания играть под руководством Юрия Семина, и даже изъявил готовность предоставить "Локо" рассрочку: половину из 8 миллионов евро московский клуб выплатит сразу, половину — в 2011 году.

"Локомотив" обратился к нам в конце прошлой недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением- Трансферная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовы корректировать лишь сроки платежей. С учетом того, что Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не предпринимает шагов к тому, чтобы его отговорить, футболист почти наверняка сделает выбор в пользу смены клуба. В Москве его ждет тренер, дающий гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор", — заявил Игорь Суркис.

"Трансферное окно закрывается 15 марта, поэтому точку в деле Алиева пока ставить рано", — сказал, в свою очередь, Николай Наумов.

11 января полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, договоренность о переходе которого в московский "Локомотив" была достигнута еще в конце прошлого года, так и не перешел в российский клуб.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!