Главная Новости Спорт Шарапова одержала первую победу в 2010 году
commentss НОВОСТИ Все новости

Шарапова одержала первую победу в 2010 году

16 февраля 2010, 11:30
Поделитесь публикацией:
Шарапова одержала первую победу в 2010 году

Российская теннисистка Мария Шарапова одержала первую после неудачи на Australian Open-2010 победу, обыграв на турнире в WTA в Мемфисе американку Шеннай Перри со счетом 6:0, 6:2, сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Associated Press.

Для победы над Перри Шараповой понадобилось меньше часа. Россиянка имела преимущество во всех компонентах игры, буквально загоняв соперницу по корту. "Я играла очень агрессивно. Даже если я и допускала какую-то оплошность, то тут же забывала о ней и продолжала биться за каждый мяч. Неважно, кто по ту сторону сетки — нужно просто выходить на корт, и делать все правильно", — прокомментировала Мария свой победный дебют.

Шарапова посеяна на турнире в Мемфисе под первым номером. Следующей соперницей россиянки станет еще одна представительница США — Беттани Маттек.

Последний матч Шараповой стал только вторым в 2010 году. В январе она довольно неожиданно проиграла в первом круге Australian Open другой россиянке — своей подруге Марии Кириленко со счетом 6:7(4), 6:3, 4:6.

По данным на 15 февраля 2010 года, Мария Шарапова занимает 16 место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!