Главная Новости Спорт На место Хиддинка в сборную РФ метят трое, двое из которых - иностранцы
commentss НОВОСТИ Все новости

На место Хиддинка в сборную РФ метят трое, двое из которых - иностранцы

23 марта 2010, 08:02
Поделитесь публикацией:
На место Хиддинка в сборную РФ метят трое, двое из которых - иностранцы

Список кандидатов на пост главного тренера сборной России по футболу сократился до трех специалистов, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на президента Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко.

"На данный момент в нашем списке осталось три кандидата, двое из которых — иностранцы. До конца мая мы примем окончательное решение, и сборная обретет главного тренера", — приводит издание слова Фурсенко.

Глава РФС 25 февраля заявил журналистам, что на вакантный после ухода из сборной России Гуса Хиддинка пост (контракт голландца с РФС истекает летом 2010 года) претендуют семь-восемь человек.

Отвечая на вопрос, где будет заниматься сборная России во время сборов, Фурсенко сказал, что "сейчас для тренировок есть прекрасное место". "Это сверхсовременная база "Динамо" в Новогорске. Там прекрасные поля и есть все условия для полноценной подготовки к матчам", — сказал он.

Президент РФС также добавил, что по строительству собственной базы (для сборной России) рассматривается несколько проектов.

По материалам "РИА Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!