Главная Новости Спорт Суркис запретил двум динамовцам общаться с журналистами
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис запретил двум динамовцам общаться с журналистами

30 марта 2010, 00:16
Поделитесь публикацией:
Суркис запретил двум динамовцам общаться с журналистами

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис запретил игрокам команды Евгению Хачериди и Андрею Ярмоленко общаться с журналистами. Об этом передает liga.net со ссылкой на пресс-службу "Динамо"

"Я запретил это делать таким игрокам, как Хачериди и Ярмоленко. Например, Андрей не имел права обращаться с журналистами так, как он сделал. Если он не футболист, пусть идет работать грузчиком или в шахту. Я ему так и сказал. За это он был оштрафован на круглую сумму. А вспомните последнее интервью Хачериди, в котором он ставит под сомнение наше чемпионство. Мне такие панические настроения не нужны, поскольку я, как президент клуба, как раз делаю все для того, чтобы "Динамо" выиграло чемпионат. У игроков повышенная мотивация, хорошая зарплата", — сказал Суркис.

"Когда они научатся правильно общаться с представителями СМИ и с уважением относиться к профессии журналистов, тогда пусть общаются. А пока у них нет культуры, они не могут этого делать", — добавил он.

Суркис также отметил, что профессиональные футболисты обязаны нормально общаться с представителями СМИ не только после побед, но и после поражений, объясняя их причины. "Когда выиграли — все обнимаются, целуются, раздают интервью направо и налево. Пусть лучше после поражений, в тяжелое время расскажут, почему их меняют на 30-й минуте и пусть объяснят болельщикам, почему в третьей или четвертой игре они не могут забить мяч в пустые ворота. Они должны понимать, в какой команде играют", — подчеркнул он.

Напомним, 28 марта киевское "Динамо" обыграло "Металлист" со счетом 3:0. В турнирной таблице киевляне идут на втором месте, отставая от "Шахтера" на два очка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!