Главная Новости Спорт Лига чемпионов: французский «Лион» впервые прорвался в полуфинал

Лига чемпионов: французский «Лион» впервые прорвался в полуфинал

8 апреля 2010, 08:05

В противостоянии двух французских клубов "Лион" выиграл по сумме двух матчей у "Бордо" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов "Лион" уступил "Бордо" со счетом 0:1, но по сумме двух встреч (3:2) впервые в своей истории пробился в полуфинал турнира.

Единственный гол в этой встрече в конце первого тайма забил игрок "Бордо" Маруан Шамах, но для общей победы этого не хватило.

В полуфинале Лиги чемпионов французский клуб встретится с мюнхенской "Баварией", обыгравшей по сумме двух матчей "Манчестер Юнайтед".