Главная Новости Спорт «Милан» положил глаз на форварда «МЮ»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Милан» положил глаз на форварда «МЮ»

19 апреля 2010, 12:08
Поделитесь публикацией:
«Милан» положил глаз на форварда «МЮ»

Итальянский "Милан" намерен приобрести болгарского нападающего английского "Манчестер Юнайтед" Димитара Бербатова, сообщает Goal.com.

По сведениям издания, 29-летний болгарин возглавляет список трансферных целей "россонери" на летнее трансферное окно. Бербатов рассматривается как замена голландцу Класу Яну Хунтелару, который забил лишь 7 мячей после перехода из мадридского "Реала".

"Милану" нравится Бербатов и он уверен, что сумеет заполучить его, — отмечает источник в клубе. — Он регулярно не появляется на поле в "Юнайтед" и, возможно, будет доступен. Все знают, что он является игроком топ-уровня, и многие клубы рассматривают сложившуюся ситуацию с интересом".

По сообщениям источников, миланцы не собираются платить за него больше 30,5 миллионов фунтов, на которые разорился "МЮ" в 2008 году, покупая форварда у "Тоттенхэма".

Несмотря на то, что Бербатов забил 26 мячей в 62 матчах, в ответственных поединках Алекс Фергюсон предпочитает ему Уэйна Руни.

Лучшим бомбардиром "россонери" является Марко Боррьелло с 15 мячами, 14 голов у бразильца Алешандре Пато, который может покинуть клуб летом, 12 раз ворот соперников поражал его соотечественник Роналдиньо.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!