Главная Новости Спорт Футболиста «Спартака» удалили с поля после финального свистка
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболиста «Спартака» удалили с поля после финального свистка

26 апреля 2010, 11:39
Поделитесь публикацией:
Футболиста «Спартака» удалили с поля после финального свистка

Полузащитник московского "Спартака" Алекс, удаленный по окончании матча чемпионата России против "Спартака" из Нальчика, удивился решению арбитра. По словам Алекса, после финального свистка он был расстроен результатом матча (0:0) и сильно выбил мяч, а судья Николай Иванов показал ему вторую желтую карточку, пишет издание "Советский спорт".

Первую желтую карточку Алекс получил на 63-й минуте матча за неспортивное поведение. Бразильский полузащитник заявил, что не знал о правиле, согласно которому футболисты удаляются за выбитый по окончании матча мяч. По словам Алекса, с главным тренером команды Валерием Карпиным он свое удаление пока не обсуждал.

Как отмечает "Советский спорт", после матча Карпин попытался выяснить у судей, за что был удален футболист его команды. Иванов объяснил главному тренеру "Спартака", что вторую желтую карточку Алекс получил за откидку мяча.

После ничьей в матче седьмого тура у московского "Спартака" стало десять очков, и он делит пятое-восьмое место с "Ростовом", "Локомотивом" и "Тереком". "Спартак" из Нальчика набрал 15 очков и по-прежнему занимает первое место.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!