Главная Новости Спорт В матче «Барселона» - «Интер» определится второй финалист ЛЧ
commentss НОВОСТИ Все новости

В матче «Барселона» - «Интер» определится второй финалист ЛЧ

28 апреля 2010, 08:59
Поделитесь публикацией:
В матче «Барселона» - «Интер» определится второй финалист ЛЧ

Второй финалист футбольной Лиги чемпионов сезона-2009/10 станет известен сегодня в столице Каталонии после ответного полуфинального поединка между действующим победителем турнира испанской "Барселоной" и итальянским "Интером".

Миланский клуб имеет больше шансов завоевать путевку в главный матч турнира после того, как неделю назад он на своем поле обыграл "Барсу" с перевесом в два мяча (3:1). Однако сине-гранатовые вряд ли сдадутся на милость победителей, особенно на родном "Камп Ноу". К тому же стоящая перед ними задача не кажется такой уж невыполнимой: им достаточно выиграть 2:0, чтобы выйти в финал.

На групповом этапе Лиги чемпионов "Интер" и "Барселона" играли в одной группе, и если миланский поединок завершился нулевой ничьей, то в Испании победу праздновали хозяева со счетом 2:0.

В составе обеих команд есть потери. Каталонскому клубу не сможет помочь хавбек Андрес Иньеста, который надорвал мышцу правого бедра. Из-за перебора желтых карточек поединок пропустит капитан сине-гранатовых Карлес Пуйоль. У "Интера" дисквалифицирован полузащитник Деян Станкович.

Матч "Барселона" — "Интер" пройдет на поле стадиона "Камп Ноу" в среду, 28 апреля. Работать на матче будет бельгийская бригада судей во главе с Франком де Блекере. Начало игры — 22.45 мск.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!