Главная Новости Спорт Во Львове у польских лучников украли луки и стрелы
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове у польских лучников украли луки и стрелы

29 апреля 2010, 06:00
Поделитесь публикацией:
Во Львове у польских лучников украли луки и стрелы

Неизвестные похитили во Львове спортивные луки и стрелы у команды польского спортивного клуба "Лучник", которая приехала на Украину на международные соревнования "Олимпийские надежды", сообщает УНИАН со ссылкой на начальника пресс-службы главного управления МВД Украины во Львовской области Дениса Харчука.

Во Франковский райотдел милиции Львова с заявлением о краже обратился тренер спортивного клуба "Лучник", прибывший 26 апреля со своей командой из 55 человек во Львов.

Соревнования проходят 27-30 апреля.

По словам тренера, ночью 27 апреля из их автобуса ЕОS, припаркованного возле общежития одного из училищ на улице Пулюя во Львове, в котором остановились члены команды, неизвестные, взломав замки багажного отделения, похитили шесть спортивных луков, 151 стрелу и два ящика с инструментами.

Всего похищено имущества на 15 тысяч евро.

Как отметил начальник пресс-службы, по версии правоохранителей, кражу совершили жители Львовской области без определенного места жительства.

"Польской команде предлагалось припарковать автобус возле гостиницы, где есть стоянка с охраной, однако они отказались и оставили его возле общежития, в котором остановились для проживания, где нет охраны", — отметил представитель ГУ МВД Украины во Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!