Главная Новости Спорт Сборная Украины по футболу после матча с Литвой отправилась на рыбалку (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная Украины по футболу после матча с Литвой отправилась на рыбалку (фото)

28 мая 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Сборная Украины по футболу после матча с Литвой отправилась на рыбалку (фото)

Главный тренер сборной Украины по футболу Мирон Маркевич решил посвятить один день команды активному отдыху. Национальная сборная Украины на следующий день после матча с Литвой решила отдохнуть в полном составе отправилась на рыбалку, сообщает официальный сайт ФФУ.

Главный тренер команды Мирон Маркевич отвез своих подопечных на пруд под Харьковом, где он часто любит расслабиться после напряженных игр.

Первым удача улыбнулась Игорю Ощипко — он поймал четырехкилограммового карпа. А вот Андрею Пятову, Александру Горяинову и Андрею Диканю, которые увлекаются рыбалкой, не очень везло — им попадались лишь небольшие окуни.

Мирон Богданович не упустил возможности поделиться с футболистами секретами рыболовного мастерства, рассказав о том, как нужно правильно сортировать улов.

Победителями в дружеском соревновании рыболовов стали Тарас Михалик и Руслан Ротань. На двоих они поймали трех больших карпов, самый большой из которых весил 6 килограмм.

Вечером игроки национальной сборной употребили свой улов на ужин.

Напомним, что во вторник украинская сборная выиграла свой первый поединок под руководством нового тренера у сборной Литвы. Свой следующий поединок украинцы проведут с румынами во Львове.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!