Главная Новости Спорт Президент «Интера» собрался купить Капелло после ЧМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент «Интера» собрался купить Капелло после ЧМ

31 мая 2010, 13:39
Поделитесь публикацией:
Президент «Интера» собрался купить Капелло после ЧМ

Президент миланского "Интера" Массимо Моратти считает, что у него есть возможность переманить наставника сборной Англии Фабио Капелло после чемпионата мира по футболу в ЮАР, сообщает Football-Italia.

Жозе Моуринью, приведший "нерадзурри" к трем титулам в минувшем сезоне, назначен главным тренером мадридского "Реала" и будет официально представлен в новом качестве на "Сантьяго Бернабеу" в понедельник. Капелло является главным претендентом на место португальца.

Казалось, что заполучить 63-летнего итальянца невозможно, однако недавно выяснилось, что его контракт не был пересмотрен с тех пор, как специалист его подписал в 2007 году. Это означает, что он может быть свободен, если за досрочное расторжение его контракта с англичанами третья сторона заплатит 4 миллиона фунтов.

"Меня делает счастливым то, что тренер уровня Капелло свободен. Мы рассматриваем несколько других кандидатов, их число не очень велико, но мы не будем принимать это решение в спешке, как многие думают. Это деликатное решение, на которое требуется время", — сказал Моратти.

Футбольная ассоциация Англии (FA), надеющаяся на продолжение сотрудничества с итальянцем, пообещала пересмотреть условия контракта Капелло.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!