Главная Новости Спорт Промоутер Поветкина опроверг слухи о бое с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Промоутер Поветкина опроверг слухи о бое с Кличко

11 июня 2010, 12:32
Поделитесь публикацией:
Промоутер Поветкина опроверг слухи о бое с Кличко

Промоутер российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина Владимир Хрюнов опроверг информацию о том, что представителям россиянина удалось договориться о бое с украинцем Владимиром Кличко, передает "Советский спорт".

"Никакой договоренности пока нет. IBF действительно определила крайнюю дату проведения боя – 11 сентября. Но никакой конкретики пока нет", – заявил Хрюнов.

По его словам, слух о бое Кличко-Поветкин основан на данных немецкой прессы о том, что братья Кличко зарезервировали стадион во Франкфурте на 11 и 18 сентября под бой одного из братьев Кличко.

Хрюнов также отметил, что продолжаются переговоры Владимира Кличко с Дэвидом Хаем.

"По моим данным, да. Кстати, я только что звонил Дэвиду – поздравлял с рождением дочери, и он эту информацию подтвердил", — заверил промоутер Поветкина.

Хрюнов добавил, что в настоящее время представители Поветкина готовят Кличко предложение, от которого украинцу будет сложно отказаться. Если Кличко-младший примет это предложение, то бой пройдет в Москве на арене "Мегаспорта".

"Эта арена идеально подходит для бокса. Но 11 сентября бой здесь провести не удастся: 10-го числа в "Мегаспорте" пройдет концерт "Роксетт" и зал просто не успеют переоборудовать под бокс. Вообще, в качестве даты боя для нас более удобен октябрь", — отметил Хрюнов.

Напомним, ранее сообщалось, что украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко проведет поединок с россиянином Александром Поветкиным, официальным претендентом на титул IBF 11 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!