Главная Новости Спорт Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона (фото)

23 июня 2010, 00:03
Поделитесь публикацией:
Тина Тернер вдохновила Винус Уильямс на создание платья для Уимблдона (фото)

Вторая ракетка мира Винус Уильямс рассказала историю создания спортивного платья, в котором она выступает на Уимблдонском турнире, пишет The Daily Mail.

Как отмечает издание, спортсменку, недавно получившую образование дизайнера одежды, на создание платья вдохновила певица Тина Тернер.

(Винус Уильямс на Уимблдоне. Фото ©AFP)

"Я ее обожаю! Она просто молодец, настоящий боец. Серьезно, я буду любить ее и восхищаться ею всю свою жизнь. И это белое элегантное платье я создала с мыслью о ней. Так что да, меня вдохновила именно Тина Тернер", — поделилась Уильямс.

Белое платье, в котором Винус Уильямс появилась на корте в своем стартовом матче против представительницы Парагвая Россану де лос Риос (6:3, 6:2) 21 июня, напоминает наряды Тины Тернер, украшенные бахромой. В прошлом Тернер выступала в платьях с бахромой довольно часто, и ее манеру одеваться впоследствии копировали многие поп-звезды и актрисы.

Винус Уильямс давно увлекается моделированием одежды. Она уже неоднократно выходила на корт в нарядах, выполненных по ее дизайну. Недавно теннисистка запустила модную линию под названием EleVen.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!