Главная Новости Спорт Будь братья Кличко американцами, их бы здесь носили на руках - Холифилд
commentss НОВОСТИ Все новости

Будь братья Кличко американцами, их бы здесь носили на руках - Холифилд

30 июня 2010, 07:02
Поделитесь публикацией:
Будь братья Кличко американцами, их бы здесь носили на руках - Холифилд

Бывший абсолютный Чемпион мира в супертяжелом весе американец Эвандер Холифилд поделился мнением о братьях Кличко.

"Вы еще успеете заскучать от их доминирования. Потому что пока они не дают повода усомниться в своих силах, – говорит американец. – Сейчас много говорят о бое кого-то из братьев с британцем Дэвидом Хэем. Этот поединок может изменить ситуацию. Хотя шансы братьев в таком бою будут все равно намного выше. Это троица сейчас – лучшая в нашем дивизионе. Братья – первых два номера моего рейтинга, Хэй – третий. Кто из Кличко лучше? Самый верный способ это выяснить – выйти на ринг друг против друга.

Смог бы я победить Виталия или Владимира в мои лучшие годы? Я думаю, что смог бы их побить и сейчас. Я так действительно думаю. И это можно проверить – я готов стать следующим соперником Виталия или Владимира. А вот насчет Тайсона – это нельзя проверить. Потому что Майк, в отличие от меня, уже давно повесил перчатки на гвоздь".

Также Холифилд объяснил, почему братья Кличко не особо популярны в США.

"Их беда в том, что они не американцы. А в США любят только своих. Боксерам из других стран нужно много лет, чтобы завоевать любовь Америки. Есть, конечно, исключения из правил. Но в этом случае бойцы должны быть крайне агрессивными на ринге и дарить болельщикам настоящее зрелище. У братьев же более осторожная тактика ведения боя. Многим не нравится, что они на ринге предпочитают не рисковать. Но главная причина, все же, в их национальности. Будь Виталий или Владимир американцами, их бы здесь носили на руках", – приводит слова Холифилда Блик.

Ранее менеджер бывшего абсолютного Чемпиона мира в супертяжелом весе Эвандера Холифилда Кен Сандерс сообщил, что с ним связался представитель экс-Чемпиона мира в двух весовых категориях Томаша Адамека Зигги Розальский по поводу возможной организации поединка.

По материалам "Спорт сегодня".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!