Главная Новости Спорт Янукович-младший на «Бегемоте» снова выиграл гонки по бездорожью
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович-младший на «Бегемоте» снова выиграл гонки по бездорожью

5 июля 2010, 08:53
Поделитесь публикацией:
Янукович-младший на «Бегемоте» снова выиграл гонки по бездорожью

Сын Президента Украины Виктор Янукович-младший выиграл соревнования среди гонщиков по бездорожью — Кубок Федерации автомобилистов Украины по трофи-рейдам "АТЛ-трофи 2010", которые прошли в Киевской области.

Соревновались 114 команд из Украины и Беларуси. Маршрут пролегал по труднопроходимым лесным дорогам в районе сел Ясногородка, Глебовка, Казаровичи, к тому же его усложнила и погода: ливни превратили грунт в грязное месиво.

Янукович-младший состязался в категории "TR-3" (специально подготовленные внедорожники). Сын Президента участвовал в гонках не на своем старом джипе Wrangler (который сломался в прошлом году, из-за чего он занял тогда на гонках 15 место), а на "Бегемоте" — так Янукович ласково называет джип "Мерседес" G230.

В награду за победу ему вручили кубок и комплект шин, после чего победители устроили друг другу душ из шампанского.

Свои силы в гонках также попробовали народный депутат (фракция НУНС) Николай Катеринчук, бывший зять Кучмы Игорь Франчук и депутат Киеврады Алексей Резников.

Справка "proUA". Сын Президента Виктор Янукович-младший в апреле выиграл первый этап Кубка Украины по трофи-рейду (гонки по бездорожью), который проходил в Волчанском районе Харьковской области.

По материалам "Сегодня"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!