Главная Новости Спорт Кличко перенес дату боя с Поветкиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко перенес дату боя с Поветкиным

6 июля 2010, 13:28
Поделитесь публикацией:
Кличко перенес дату боя с Поветкиным

Дата проведения боя украинца Владимира Кличко и обязательного претендента на звание чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) россиянина Александра Поветкина перенесена, сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов интернет-изданию Sportbox.Ru.

Как стало известно, поединок состоится не 18 сентября, как было запланировано первоначально, а на неделю раньше — 11 сентября.

По словам Хрюнова, о переносе даты боя представителей Поветкина уведомила промоутерская компания K2, представляющая интересы братьев Кличко и занимающаяся организацией предстоящей встречи российского и украинского боксеров.

"Для меня выбор этой даты, мягко говоря, странен, поскольку мы все знаем, что случилось в этот день девять лет назад", — подчеркнул собеседник Sportbox.Ru, напоминая о терактах 2001 года в Нью-Йорке.

Место проведения боя Кличко — Поветкин не изменилось: как и было заявлено, поединок состоится во Франкфурте на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба "Айнтрахт" — "Коммерцбанк-Арене". Вместимость стадиона превышает 50 тысяч мест.

Хрюнов рассказал, что в настоящее время Александр Поветкин находится в США, где готовится к бою с Кличко. Второй этап подготовки будет проходить в Европе.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!