Главная Новости Спорт Бразильский полузащитник «Шахтера» жалеет, что перешел в команду
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразильский полузащитник «Шахтера» жалеет, что перешел в команду

9 июля 2010, 06:00
Поделитесь публикацией:
Бразильский полузащитник «Шахтера» жалеет, что перешел в команду

Бразильский полузащитник "Шахтера" Илсиньо, который намерен разорвать контракт с донецким клубом, признался, что жалеет о переходе в украинскую команду.

"У меня есть проблемы с выполнением контрактных обязательств. Клуб мне не выплачивал зарплату четыре месяца. Мой адвокат сказал, что лучшее решение — это обратиться с жалобой в FIFA", — отметил футболист.

"Когда я переходил в Шахтер, то видел большие перспективы. Мы выиграли Кубок УЕФА, и команда в целом была солидная. Мною постоянно интересуются клубы, но я не могу с уверенность сказать, что выбрал тогда верное решение", — заявил Илсиньо.

"Буду ли я играть в Бразилии? Не знаю. У меня есть предложения из Европы, могу вернуться и в Украину, хотя это не является пределом моих мечтаний. Пока я рад, что нахожусь в Бразилии, и все двери для меня остаются открытыми. В Бразилии футбольный рынок намного больше, чем в Украине, поэтому с большей степенью вероятности я останусь здесь", — подытожил игрок.

Напомним, что Илсиньо подал прошение в FIFА о немедленном трансфере из Шахтера, так как, по его словам, он уже четыре месяца не получает зарплаты.

Руководство донецкого клуба в свою очередь обратилось в Спортивный арбитражный суд в Лозанне о взыскании с Илсиньо компенсации за невыполнение условий контракта.

Сейчас Илсиньо самостоятельно тренируется на базе бразильского Сан-Пауло в ожидании вердикта FIFA.

По материалам "Спорт сегодня", "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!