Главная Новости Спорт Хэю советуют драться с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Хэю советуют драться с Кличко

13 июля 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Хэю советуют драться с Кличко

Известный британский промоутер Фрэнк Уоррен прокомментировал ситуацию с отказом Чемпиона WBA в тяжелом весе британца Дэвида Хэя от поединка с одним из братьев Кличко.

Хэй предлагал братьям забрать всю выручку от телетрансляций в Германии, а ему, в таком случае, достались бы деньги от вещания в Англии. Однако Кличко хотят разделить все телевизионные деньги поровну.

"Кличко являются более мощным локомотивом в этом деле. А Хэй, если он хочет драться, должен в чем-то уступить. В конце-концов, в прошлом он был согласен драться с Кличко и за меньшую сумму. Кроме того, у Хэя всего единственный титул Чемпиона мира, в то время, как братья владеют тремя. Я не понимаю, кто сделает ему лучшее предложение", — отметил Уоррен.

"Еще одна проблема заключается в том, что промоутерская компания Sauerland Promotions участвует в организации двух последующих боев Хэя, в то время, как Golden Boy заявляет, что владеет правом представлять Хэя в Америке. Калле Зауэрланд говорит: "Хэй хочет драться с одним из Кличко. Но собака зарыта в финансовых деталях"", — добавил он.

"Каковым же может быть следующий шаг Хэя? Ходили разговоры о его бое с Одли Харрисоном. Но Хэй охладил интерес к этому варианту, заявив, что никогда не выйдет на ринг против Харрисона, потому что Одли не заслуживает этот шанс", — подытожил Уоррен.

Ранее сообщалось, что переговоры об объединительном поединке между Чемпионом мира по версиям IBF/IBO/WBO украинцем Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем зашли в тупик.

По материалам "Телеканал Спорт", "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!