Главная Новости Спорт Осьминога-предсказател Пауля позвали на «Битву экстрасенсов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Осьминога-предсказател Пауля позвали на «Битву экстрасенсов»

14 июля 2010, 11:32
Поделитесь публикацией:
Осьминога-предсказател Пауля позвали на «Битву экстрасенсов»

Продюсеры российского телеканала ТНТ направили в океанариум немецкого города Оберхаузен запрос о возможности участия осьминога-оракула Пауля в новом сезоне программы "Битва экстрасенсов". Об этом пишет "Комсомольская правда".

Сотрудники ТНТ выразили желание, чтобы ставший популярным головоногий моллюск принял участие в десятом, юбилейном сезоне программы, целью которой является поиск наиболее сильного экстрасенса. В настоящее время идет кастинг участников будущего цикла передач.

По сведениям газеты, в том случае, если сотрудники немецкого океанариума согласятся привезти Пауля в Россию на съемки "Битвы экстрасенсов", руководители проекта предоставят моллюску-оракулу комфортные условия проживания, а именно: большой аквариум с подогревом, подсветкой и пятью видами водорослей.

Пока ответа от представителей океанариума Оберхаузена продюсеры ТНТ не получили. Между тем, как сообщалось ранее, сотрудники парка, в котором живет Пауль, уже сделали официальное заявление о том, что осьминог-оракул уходит на "пенсию" и прекращает предсказывать будущее.

Осьминог Пауль прославился благодаря тому, что верно предсказал исходы всех матчей ЧМ-2010 по футболу с участием сборной Германии, а также результат финальной встречи. После завершения первенства планеты по футболу осьминогу предложили поучаствовать в съемках рекламы, а также сменить место жительства и побывать на кулинарном фестивале.

"Битва экстрасенсов" выходит на телеканале ТНТ уже несколько лет. Основой программы стала концепция аналогичной программы британского производства — Britain’s Psychic Challenge. Участниками российской версии передачи становятся люди, утверждающие, что они обладают экстрасенсорными способностями. Ведущие программы дают им различные задания, по итогам которых кто-то из участников шоу продолжает борьбу, а кто-то выбывает. Победителя определяют зрители путем голосования.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!