Главная Новости Спорт Кличко: Валуев - трус. Я прекращаю переговоры
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко: Валуев - трус. Я прекращаю переговоры

16 июля 2010, 07:03
Поделитесь публикацией:
Кличко: Валуев - трус. Я прекращаю переговоры

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации поединка.

"В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, когда взрослый человек ведет себя, словно ребенок", — цитирует украинского боксера пресс-служба братьев Кличко.

"Николай, хватит боятся! Быть рабом страха — худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта", — заявил Кличко-старший.

"Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору", — сказал Виталий Кличко.

Напомним, что в прошлый раз переговоры Кличко и Валуева сорвались из-за несогласованности финансовых вопросов между сторонами.

Позже Валуев сам заявлял о том, что бой с Кличко ему интересен и он будет искать возможность встречи.

Виталий Кличко вновь сделал предложение Валуеву, однако отметил, что не даст россиянину больше 1,5 миллиона долларов гонорара.

В свою очередь Дон Кинг заявил о том, что его подопечный Николай Валуев примет предложение Виталия Кличко, если команда украинца заплатит за бой 2,5 миллиона долларов.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!