Главная Новости Спорт Валуев заявил, что будет драться с Виталием Кличко из принципа
commentss НОВОСТИ Все новости

Валуев заявил, что будет драться с Виталием Кличко из принципа

19 июля 2010, 10:54
Поделитесь публикацией:
Валуев заявил, что будет драться с Виталием Кличко из принципа

Российский боксер Николай Валуев в интервью журналистам рассказл о своей реакции на видеообращение Виталия Кличко, в котором тот обвинил его в трусости.

"Я видел контракт, который Виталий присылал. Это настоящее произведение рабского искусства. Я выразил пожелание сделать его немного более человечным. Потому что, согласно условиям присланного Кличко соглашения, я становлюсь вечным рабом его промоутерской компании К2", — сказал Валуев.

"Если я выигрываю у Виталия, его промоутерская компания получает права на три моих последующих поединка. Также в этом случае мне предстоит провести матч-реванш, в котором у Виталия все равно гонорар в процентном отношении будет выше моего. Вот этот пункт контракта у меня и вызвал вопросы – потому что здесь все как-то нелогично получается", — добавил боксер.

Рассказал Николай Валуев и о том, почему гонорар в полтора миллиона долларов для него кажется маленьким:

"Эта цифра – только на бумаге. После выплаты процентов моим промоутерам и менеджерам, тренеру, а также уплаты налогов у меня не будет и половины из озвученного гонорара. Фактически получится, что я буду драться с украинцем из принципа".

"Имеющий особую репутацию Дон Кинг с Кличко даже рядом не стоял. По сравнению с Виталием Дон Кинг – просто аленький цветочек. Так что пусть Кличко-старший больше не кричит. Я понял его меру щедрости", — сказал россиянин.

"Гарантирую вам после всей этой катавасии, что теперь с Виталием буду реально драться из принципа. Не хватало, чтобы меня еще так оскорбляли. Может, Кличко сам драться уже не хочет? Пусть он мне об этом честно скажет – я займусь другими делами, которых у меня уйма. А Виталий выберет себе в соперники такого же парня, как поляк Альберт Сосновски – таких ребят в супертяжелом дивизионе уйма", — заключил боксер.

Напомним, что Виталий Кличко и Николай Валуев так и не смогли договориться о финансовых условиях проведения поединка, после чего Кличко распространил видеообращение, в котором обвинил Валуева в нежелании драться с ним.

По материалам "Корреспондент.Net".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!