Главная Новости Спорт Наставник «Реала» надумал обменять Кака на Ибрагимовича
commentss НОВОСТИ Все новости

Наставник «Реала» надумал обменять Кака на Ибрагимовича

22 июля 2010, 13:32
Поделитесь публикацией:
Наставник «Реала» надумал обменять Кака на Ибрагимовича

Главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью намеревается предложить "Барселоне" бразильского полузащитника Кака, чтобы заполучить центрального нападающего Златана Ибрагимовича, сообщает Mundo Deportivo.

По сведениям издания, португалец попросил руководство "Реала" связаться с "гранатово-синими" с целью выяснить, готовы ли они отпустить шведского форварда. Моуринью не уверен, что француз Карим Бензема, проведший не самый удачный сезон в "Королевском клубе", сможет справиться с ролью основного форварда.

Такой трансфер может стать хорошим подспорьем для каталонцев, если им не удастся заполучить капитана лондонского "Арсенала" Сеска Фабрегаса. Моуринью не сомневается, что "Барса" согласится на обмен, если не сможет усилить линию полузащиты.

С приходом в "Барселону" форварда "Валенсии" Давида Вильи пошли слухи о том, что 28-летний швед может покинуть клуб. Кроме того, Ибрагимович, присоединившийся к испанской команде прошлым летом и забивший за нее 16 мячей в 29 матчах, уже работал под руководством Моуринью в миланском "Интере".

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!