Главная Новости Спорт Бой с Питером будет намного опаснее, чем с Поветкиным - Виталий Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Бой с Питером будет намного опаснее, чем с Поветкиным - Виталий Кличко

27 июля 2010, 07:02
Поделитесь публикацией:
Бой с Питером будет намного опаснее, чем с Поветкиным - Виталий Кличко

Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, младший брат которого Владимир Кличко должен был 11 сентября в Германии провести поединок против Александра Поветкина, поделился своими мыслями по по поводу срыва этого поединка.

"Про контракт вспомнили уже тогда, когда нужно было искать оправдания, а сначала говорили о воспалении носовых пазух, из-за которых Поветкин не смог приехать на пресс-конференцию. Потом оказалось, что его не устраивал контракт. На самом деле, все четко объяснил тренер Александра Тедди Атлас", — сказал он.

"По его словам, Поветкин просто не готов к бою. А все остальное — отговорки менеджеров и промоутеров, которые пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Теперь 11 сентября во Франкфурте на ринг против брата выйдет другой соперник — Самюэль Питер", — говорит Кличко.

"С боксерской точки зрения нигериец намного опаснее Поветкина. Он — бьющий боксер. Похож на танк, у которого хорошая броня и увесистые снаряды. В общем, для Владимира поединок с Питером будет намного опаснее, чем с Поветкиным", — заявил он.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!