Главная Новости Спорт Рауль назвал причины ухода из «Реала»
commentss НОВОСТИ Все новости

Рауль назвал причины ухода из «Реала»

27 июля 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
Рауль назвал причины ухода из «Реала»

Многолетний капитан мадридского футбольного клуба "Реал" Рауль объяснил свой уход из команды. В ходе пресс-конференции, прошедшей 26 июля, Рауль сказал, что он намерен получить новый опыт, выступая в стране с другой культурой за клуб, который исповедует иной стиль игры, нежели "Реал".

Об этом сообщает Associated Press.

По словам 33-летнего нападающего, для него пришло время уйти из мадридского клуба. При этом Рауль подчеркнул, что решение покинуть команду далось ему нелегко. Рауль выразил уверенность, что если бы он остался в "Реале", он бы регулярно выходил на поле.

По данным СМИ, Рауль перейдет в немецкий "Шальке". Сам футболист отказался комментировать эту информацию и сообщил, что окончательное решение о своем будущем он примет в ближайшие дни. Рауль подчеркнул, что его интересует возможность попробовать себя в немецком или английском футболе.

Рауль выступал за "Реал" на протяжении 16 лет, провел за мадридский клуб 740 матчей и забил 323 гола. Однако с приходом ряда новых игроков в сезоне-2009/10 Рауль потерял место в основном составе.

В чемпионате Испании сезона-2009/10 форвард провел за "Реал" 30 матчей и забил пять мячей. Контракт Рауля с мадридцами действовал до лета 2011 года, однако клуб согласился отпусить игрока бесплатно до истечения срока соглашения.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!