Главная Новости Спорт Матч сборная Украины - Аргентина сорвался
commentss НОВОСТИ Все новости

Матч сборная Украины - Аргентина сорвался

28 июля 2010, 12:24
Поделитесь публикацией:
Матч сборная Украины - Аргентина сорвался

Товарищеский матч между футбольными сборными Украины и Аргентины, который должен был состояться 12 октября, сорвался. Об этом в своем блоге на сайте издания Turnir.com.ua написал главный тренер украинской команды Мирон Маркевич.

По словам наставника, аргентинцев могут заменить сборные Чили или Уругвая, но вопрос об этом еще не решен.

Маркевич подчеркнул, что вопрос об организации товарищеских матчей не входит в его компетенцию, но, похоже, 12 октября украинцы сыграют с другим соперником. Матч с Аргентиной должен был состояться на Украине. Местные СМИ писали, что за эту игру Федерация футбола страны (ФФУ) должна была заплатить полтора миллиона долларов.

11 августа сборной Украины предстоит провести товарищеский матч с вице-чемпионами мира голландцами. Эта игра пройдет в Донецке. 27 июля Маркевич назвал состав на матч с голландцами, включив в команду одного новичка — защитника днепропетровского "Днепра" Евгения Чеберячко.

В 2012 году сборная Украины примет участие в чемпионате Европы, причем на правах одной из хозяек турнира попадет в финальную стадию Евро-2012 без отбора. Таким образом, до лета 2012 года украинцы будут проводить только товарищеские матчи.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!