Главная Новости Спорт Экс-чемпион мира по бриджу зарезал жену после ее «неправильной» игры
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-чемпион мира по бриджу зарезал жену после ее «неправильной» игры

28 июля 2010, 12:54
Поделитесь публикацией:
Экс-чемпион мира по бриджу зарезал жену после ее «неправильной» игры

Суд приговорил 52-летнего экс-чемпиона мира по бриджу Стивена Грина к 23 годам лишения свободы за убийство своей жены Кэрол Грин.

Подсудимый, страдающий алкоголизмом, нанес своей 57-летней супруге более 100 ударов ножом. Однако на суде он заявил, что этого не помнит. Впрочем, Грин сообщил, что в тот вечер супруга предложила ему развестись.

Как сообщает The Daily Mail, убийство произошло в их квартире в курортном городе Литем-Сент-Анс в графстве Ланкашир. Зарезав супругу, Грин три дня провел в рядом с телом убитой, постоянно напиваясь. За это время из квартиры он вышел лишь однажды, чтобы купить в магазине водки. Тело Кэрол обнаружили только через три дня после убийства.

А накануне убийства, по показаниям друзей четы Грин, Стивен, считавший себя лучшим в мире игроком в бридж, во время игры со своей супругой и друзьями, стал оскорблять Кэрон, сделавшую неверный ход.

В апреле 2010 года Грин уже был задержан полицией за избиение Кэрон, за что его приговорили к 3 месяцам лишения свободы условно.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!