Главная Новости Спорт Андрей Шевченко украл бумажник у журналиста (фото, ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Андрей Шевченко украл бумажник у журналиста (фото, ВИДЕО)

29 июля 2010, 11:53
Поделитесь публикацией:
Андрей Шевченко украл бумажник у журналиста (фото, ВИДЕО)

Капитан киевского "Динамо" Андрей Шевченко украл бумажник у украинского журналиста телеканала ICTV. Это произошло вечером 27 июля сразу по окончании матча квалификационного этапа Лиги чемпионов против бельгийского "Гента".

Перед тем как дать интервью, Шевченко в шутку вытащил бумажник из заднего кармана журналиста, пишет украинское издание "Сегодня Спорт".

Журналистом, у которого футболист вытащил бумажник, оказался Микола Васильков, учившийся с Шевченко в одной школе. По словам Василькова, он хорошо знаком с игроком, хотя Шевченко младше его на четыре года. "Их класс для нас был малявками", — сказал журналист.

(Андрей Шевченко (справа) возвращает кошелек журналисту. Кадр ролика, выложенного на сайте газеты "Сегодня")

По окончании интервью капитан "Динамо" вернул Василькову бумажник, в котором было шесть тысяч гривен (около 23 тысяч рублей). Журналист отметил, что обычно он ведет себя внимательно, но перед эфиром переложил бумажник в задний карман, чтобы он не попадал в кадр.

Запись эпизода с участием Шевченко и Василькова можно посмотреть здесь .

Первый матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Динамо" и "Гентом" завершился со счетом 3:0 в пользу киевлян. Ответная игра пройдет 4 августа в Бельгии. В случае победы "Динамо" примет участие в стыковых матчах (плей-офф) за право выступить в групповом турнире.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!