Главная Новости Спорт Генсеку УЕФА в Харькове понравились стадион, аэропорт и «страстный» Ярославский
commentss НОВОСТИ Все новости

Генсеку УЕФА в Харькове понравились стадион, аэропорт и «страстный» Ярославский

12 августа 2010, 13:54
Поделитесь публикацией:
Генсеку УЕФА в Харькове понравились стадион, аэропорт и «страстный» Ярославский

Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино во время визита в Харьков познакомился с президентом харьковского футбольного клуба "Металлист" Александром Ярославским, передает корреспондент Харьков.proUA.com.

По словам Инфантино, стадион в Харькове очень хороший, а Ярославский "страстный мужчина".

В рамках визита, Инфантино посмотрел реконструкцию Харьковского аэропорта, в частности, строительство нового терминала и взлетно-посадочной полосы. Кроме того, он посетил стадион "Металлист", а также площадь Свободы, на которой будет находиться главная фан-зона города во время Евро-2012.

"У вас очень хороший стадион, который может принимать матчи европейского уровня. Кроме того, в Харькове строится европейский аэропорт, который способен изменить жизнь города", — отметил Инфантино.

Он также отметил, что невзирая на все позитивные стороны в городе нужно еще много сделать в сфере размещения гостей Евро-2012 и логистики. "Мы ожидаем от местной власти реализации всего запланированного. Скоро о Харькове узнают во всем мире. Я уверен, что все задуманное будет выполнено, и в Украине будет большой праздник футбола", — подчеркнул Джанни Инфантино.

Делегация УЕФА во главе с Дж.Инфантино пребывает в Украине. В среду представители союза посетили Львов и Донецк, в четверг – Харьков, а затем предстоит визит в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!