Главная Новости Спорт Дисквалифицированный на 18 игр футболист назвал Федерацию футбола Франции «сборищем клоунов»
commentss НОВОСТИ Все новости

Дисквалифицированный на 18 игр футболист назвал Федерацию футбола Франции «сборищем клоунов»

18 августа 2010, 12:12
Поделитесь публикацией:
Дисквалифицированный на 18 игр футболист назвал Федерацию футбола Франции «сборищем клоунов»

Дисквалифицированный на 18 игр Николя Анелька выступил с критикой в адрес дисциплинарной комиссии Федерации футбола Франции (FFF). Футболист, которого до 2013 года лишили возможности играть в составе сборной страны, дал интервью газете France-Soir.

Анелька назвал "сборищем клоунов" руководителей и членов Федерации футбола страны, передает ИТАР-ТАСС. Деятельность комиссии, вынесшей решение о санкциях в отношении четырех игроков французской сборной за их поведение в ходе ЧМ-2010, он охарактеризовал как "маскарад" и "представление для развлечения публики", направленные на то, чтобы позволить спортивным чиновникам не потерять своего лица в создавшейся ситуации.

Игрок лондонского "Челси" вновь заявил, что не имеет ни малейшего отношения к инцидентам, происходящим в команде во время ЧМ-2010. Случившийся в ЮАР в стане сборной Франции скандал он назвал "гротеском" и "жалкой историей".

Вместе с тем Анелька приветствовал то, что разбирательство событий в ЮАР завершено и "эта страница закрыта", что, по его мнению, позволит новому тренеру сборной Лорану Блану спокойно работать.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!