Главная Новости Спорт Представители Запорожья cегодня завоевали три медали в Сингапуре

Представители Запорожья cегодня завоевали три медали в Сингапуре

18 августа 2010, 18:35

В четвертый день юношеской Олимпиады украинцы добыли еще три награды — одно серебро и две бронзы. И все медали на счету представителей Запорожской области.

Сегодня разыгран первый комплект наград в соревнованиях по спортивной гимнастике. В многоборье Олег Степко стал вторым, уступив только японцу Юя Камото.

Макисм Доминишин стал третьим в соревнованиях тхэквондистов в весовой категории до 73 кг. В полуфинале украинец со счетом 4:6 уступил будущему победителю Чжин Хак Киму.

Константин Рева взял бронзу в турнире по тяжелой атлетике в весовой категории до 85 кг, подняв в двоеборье 320 кг.