Главная Новости Спорт Один из братьев Кличко может провести бой на Донбасс-Арене
commentss НОВОСТИ Все новости

Один из братьев Кличко может провести бой на Донбасс-Арене

3 сентября 2010, 07:04
Поделитесь публикацией:
Один из братьев Кличко может провести бой на Донбасс-Арене

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сообщил, что в следующем году возможно будет организован бой одного из братьев на Донбасс-Арене.

"Три последних поединка Владимир и Виталий провели на футбольных стадионах, — напомнил Бенте. — А в Украине сейчас строятся новые арены к Евро-2012. Уже есть великолепный стадион в Донецке. Поэтому мы бы очень хотели организовать один из боев 2011 года в вашей стране. Я знаю, что экономическая ситуация здесь не самая лучшая. Но она улучшается. Будем вести переговоры".

"Пока это перспективы на будущее, — объяснил менеджер. — Президент донецкого Шахтера Ринат Ахметов пригласил Кличко провести бой на Донбасс-Арене. Но есть определенные нюансы. Очевидно, что в Украине цены на билеты не могут быть на уровне европейских, немецких. Они будут значительно ниже. Поэтому нам необходима не только поддержка местных властей, но и серьезный спонсор. Именно поэтому нас ожидают переговоры".

Напомним, что бой между Владимиром Кличко и Сэмюэлом Питером состоится 11 сентября в немецком Франкфурте, а 16 октября Виталий Кличко встретится с Шенноном Бриггсом в Гамбурге.

По материалам "Сегодня Спорт", "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!