Главная Новости Спорт Кличко бьет быстрее и сильнее Питера - Джейкоб Дюран
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко бьет быстрее и сильнее Питера - Джейкоб Дюран

7 сентября 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
Кличко бьет быстрее и сильнее Питера - Джейкоб Дюран

Один из лучших катменов в профессиональном боксе Джейкоб Дюран поделился мнением о Владимире Кличко и Сэмюэеле Питере, которым 11 сентября предстоит выйти на ринг друг против друга.

Дюран хорошо знает соперников, однако в предстоящем поединке будет находиться в углу именно чемпиона.

"Я работал на тренировках и с Сэмом, и с Владимиром. Поэтому могу с полным основанием утверждать, что удар сильнее у Владимира. Сила удара Кличко больше и скорость удара выше. У Питера тяжелые руки, но он работает намного медленнее по сравнению с украинцем", — сказал он.

"Какое слабое место у Питера? У него есть две проблемы, которые всегда будут его слабым местом. Он провел всего 10–12 любительских боев. Это очень мало. С того времени значительный прогресс в плане развития его как боксера не наблюдается. Но главная проблема Питера — его физическое состояние. Он из тех людей, которые не любят усиленно работать в спортзале и следовать указаниям тренера", – цитирует Дюрана Блик.

Напомним, что в ходе совместной пресс-конференции Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко и его соперника нигерийца Самуэля Питера Кличко не смог раздразнить Питера.

По материалам "Корреспондент".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!